提问网友:cyzz
提问日期:2024-09-11 17:13:46
解答网友:小野猫
铂金专家
手算就行
解答网友:王文学
白银专家
不需要画,查个个数就行
解答网友:小高同学
白银专家
这个真没必要画。把雨水管的根数数清楚,有多少根雨水管就有多少个水簸箕。然后一个水簸箕自己测算下单价能要多少钱,按照独立费计算
提问网友:cyzz
提问日期:2024-09-11 17:13:46
解答网友:小野猫
铂金专家
手算就行
解答网友:王文学
白银专家
不需要画,查个个数就行
解答网友:小高同学
白银专家
这个真没必要画。把雨水管的根数数清楚,有多少根雨水管就有多少个水簸箕。然后一个水簸箕自己测算下单价能要多少钱,按照独立费计算
评论0